More Fresh Fruits muqovasi Demo mavjud

More Fresh Fruits

В слоте More Fresh Fruits от Endorphina, выпущенном в 2015 году, есть классические символы и фрукты, расширяющиеся символы и риск-игра. Заявленный RTP составляет 96,09%, волатильность средняя, максимальный выигрыш — x5000. Для знакомства с механиками доступен демо-режим, поэтому мы советуем сначала попробовать игру без ставок. Игра предназначена только для совершеннолетних (18+): играйте ответственно и заранее задавайте лимит времени и бюджета.

Endorphina
Pulga oʻynash

18+ · Roʻyxatdan oʻtmasdan demo · Masʼuliyat bilan oʻynang

Xususiyatlar

Xususiyatlar More Fresh Fruits

RTP 96,09%
Волатильность Средняя
Макс. выигрыш x5 000
Линии 100
Релиз 2015
Тип Слоты
Tekshirilgan kazinolar

Qayerda oʻynash mumkin: More Fresh Fruits

Сравнили версию RTP, доступность бонус‑покупки и скорость вывода. Партнёрские ссылки не влияют на порядок.

Хит недели Reklama
9,1

1win

Лицензия Curaçao · с 2016
Xush kelibsiz bonusi
500%на4депозита
RTP
96,09%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
от 15 мин
Bonusni olish
Выбор редакции
9,4

Pokerdom

Лицензия Curaçao · с 2014
Xush kelibsiz bonusi
100%+600FS
RTP
96,09%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 1 ч
Oʻynash
Топ по бонусу
8,8

7K Casino

Лицензия Curaçao · с 2023
Xush kelibsiz bonusi
827%+527FS
RTP
96,09%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 6 ч
Oʻynash
8,6

Pin‑Up

Лицензия Curaçao · с 2016
Xush kelibsiz bonusi
125%+250FS
RTP
96,09%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 12 ч
Oʻynash
Tavsif va qoidalar

Qanday oʻynash: More Fresh Fruits

Отзывы игроков

Отзывы о More Fresh Fruits

— Hozircha sharhlar yoʻq
Sharh qoldirish
CheckBET sharhi

FAQ

Koʻp beriladigan savollar

More Fresh Fruits от Endorphina: RTP 96,09%, демо-режим и обзор слота