CheckBETставь на проверенное
Кіру
Stay Frosty! — мұқаба Демо қолжетімді

Stay Frosty!

Stay Frosty! — слот от BetSoft 2021 года выпуска со средней волатильностью и RTP 96,21%. В игре есть расширяющиеся символы и фриспины, а также демо-версия, чтобы познакомиться с механикой без ставок. Заявленный максимальный выигрыш — x922. Играйте ответственно и только с 18 лет: RTP — расчётный показатель на длинной дистанции и не гарантирует результат конкретной сессии.

BetSoft
Ақшаға ойнау

18+ · Тіркелусіз демо · Жауапкершілікпен ойнаңыз

Сипаттамалары

Сипаттамалары Stay Frosty!

RTP 96,21%
Волатильность Средняя
Макс. выигрыш x922
Линии 100
Релиз 2021
Тип Слоты
Тексерілген казинолар

Қай жерде ойнауға болады: Stay Frosty!

Сравнили версию RTP, доступность бонус‑покупки и скорость вывода. Партнёрские ссылки не влияют на порядок.

Хит недели Жарнама
9,1

1win

Лицензия Curaçao · с 2016
Қош келдіңіз бонусы
500%на4депозита
RTP
96,21%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
от 15 мин
Бонусты алу
Выбор редакции
9,4

Pokerdom

Лицензия Curaçao · с 2014
Қош келдіңіз бонусы
100%+600FS
RTP
96,21%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 1 ч
Ойнау
Топ по бонусу
8,8

7K Casino

Лицензия Curaçao · с 2023
Қош келдіңіз бонусы
827%+527FS
RTP
96,21%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 6 ч
Ойнау
8,6

Pin‑Up

Лицензия Curaçao · с 2016
Қош келдіңіз бонусы
125%+250FS
RTP
96,21%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 12 ч
Ойнау
Сипаттама және ережелер

Ойнау жолы: Stay Frosty!

Отзывы игроков

Отзывы о Stay Frosty!

— Әзірге пікір жоқ
Пікір қалдыру
CheckBET шолуы

FAQ

Жиі қойылатын сұрақтар

Stay Frosty! от BetSoft: RTP 96,21%, макс. выигрыш x922, демо