CheckBETставь на проверенное
Кіру
Fa-Fa Twins — мұқаба Демо қолжетімді

Fa-Fa Twins

Слот Fa-Fa Twins от провайдера BetSoft вышел в 2017 году. Его отличают азиатская тематика, расширяющиеся символы и риск-игра. Теоретический возврат (RTP) составляет 95,29%, волатильность средняя, максимальный выигрыш — x6480 от ставки. Для знакомства с механикой доступна демо-версия без пополнения счёта. Игра предназначена только для лиц старше 18 лет: играйте в рамках заранее заданного бюджета и не рассматривайте слот как способ заработка.

BetSoft
Ақшаға ойнау

18+ · Тіркелусіз демо · Жауапкершілікпен ойнаңыз

Сипаттамалары

Сипаттамалары Fa-Fa Twins

RTP 95,29%
Волатильность Средняя
Макс. выигрыш x6 480
Линии 243
Релиз 2017
Тип Слоты
Тексерілген казинолар

Қай жерде ойнауға болады: Fa-Fa Twins

Сравнили версию RTP, доступность бонус‑покупки и скорость вывода. Партнёрские ссылки не влияют на порядок.

Хит недели Жарнама
9,1

1win

Лицензия Curaçao · с 2016
Қош келдіңіз бонусы
500%на4депозита
RTP
95,29%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
от 15 мин
Бонусты алу
Выбор редакции
9,4

Pokerdom

Лицензия Curaçao · с 2014
Қош келдіңіз бонусы
100%+600FS
RTP
95,29%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 1 ч
Ойнау
Топ по бонусу
8,8

7K Casino

Лицензия Curaçao · с 2023
Қош келдіңіз бонусы
827%+527FS
RTP
95,29%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 6 ч
Ойнау
8,6

Pin‑Up

Лицензия Curaçao · с 2016
Қош келдіңіз бонусы
125%+250FS
RTP
95,29%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 12 ч
Ойнау
Сипаттама және ережелер

Ойнау жолы: Fa-Fa Twins

Отзывы игроков

Отзывы о Fa-Fa Twins

— Әзірге пікір жоқ
Пікір қалдыру
CheckBET шолуы

FAQ

Жиі қойылатын сұрақтар

Fa-Fa Twins от BetSoft: RTP 95,29%, демо-версия и обзор слота