Wild Jane — обложка Демо доступно

Wild Jane

Wild Jane — слот провайдера Leander Games 2017 года выпуска с тематикой приключений и путешествий. По данным редакции, RTP игры составляет 96,59%, волатильность высокая, а максимальный выигрыш — x2000. В механике есть расширяющиеся символы и фриспины, демоверсия доступна на странице игры. Игра предназначена только для совершеннолетних (18+): высокая волатильность означает, что выигрыши могут приходить реже, поэтому играйте ответственно и заранее задавайте лимиты.

Leander Games
Играть на деньги

18+ · Демо без регистрации · Играйте ответственно

Характеристики

Характеристики Wild Jane

RTP 96,59%
Волатильность Высокая
Макс. выигрыш x2 000
Линии 20
Релиз 2017
Тип Слоты
Проверенные казино

Где играть в Wild Jane

Сравнили версию RTP, доступность бонус‑покупки и скорость вывода. Партнёрские ссылки не влияют на порядок.

Хит недели Реклама
9,1

1win

Лицензия Curaçao · с 2016
Приветственный бонус
500%на4депозита
RTP
96,59%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
от 15 мин
Забрать бонус
Выбор редакции
9,4

Pokerdom

Лицензия Curaçao · с 2014
Приветственный бонус
100%+600FS
RTP
96,59%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 1 ч
Играть
Топ по бонусу
8,8

7K Casino

Лицензия Curaçao · с 2023
Приветственный бонус
827%+527FS
RTP
96,59%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 6 ч
Играть
8,6

Pin‑Up

Лицензия Curaçao · с 2016
Приветственный бонус
125%+250FS
RTP
96,59%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 12 ч
Играть
Описание и правила

Как играть в Wild Jane

Отзывы игроков

Отзывы о Wild Jane

— Отзывов пока нет
Оставить отзыв
Обзор CheckBET

FAQ

Частые вопросы

Wild Jane от Leander Games: RTP 96,59%, демо и обзор слота