Sheriff Of Nottingham — обложка

Sheriff Of Nottingham

Sheriff Of Nottingham — слот провайдера iSoftBet, выпущенный в 2020 году. В карточке игры указаны RTP 96%, средняя волатильность и максимальный выигрыш x1000 от ставки. В механике есть расширяющиеся символы и фриспины, а сюжет построен на истории и мифологии легенды о Робин Гуде. Демо-версия для этой игры в каталоге CheckBET не указана, поэтому перед игрой на деньги ознакомьтесь с условиями на сайте оператора. Игра только для совершеннолетних (18+). Играйте ответственно и заранее задавайте лимит времени и денег.

iSoftBet

Демо‑версии этой игры нет в каталоге.

18+ · Играйте ответственно

Характеристики

Характеристики Sheriff Of Nottingham

RTP 96,00%
Волатильность Средняя
Макс. выигрыш x1 000
Линии 25
Релиз 2020
Тип Слоты
Проверенные казино

Где играть в Sheriff Of Nottingham

Сравнили версию RTP, доступность бонус‑покупки и скорость вывода. Партнёрские ссылки не влияют на порядок.

Хит недели Реклама
9,1

1win

Лицензия Curaçao · с 2016
Приветственный бонус
500%на4депозита
RTP
96,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
от 15 мин
Забрать бонус
Выбор редакции
9,4

Pokerdom

Лицензия Curaçao · с 2014
Приветственный бонус
100%+600FS
RTP
96,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 1 ч
Играть
Топ по бонусу
8,8

7K Casino

Лицензия Curaçao · с 2023
Приветственный бонус
827%+527FS
RTP
96,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 6 ч
Играть
8,6

Pin‑Up

Лицензия Curaçao · с 2016
Приветственный бонус
125%+250FS
RTP
96,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 12 ч
Играть
Описание и правила

Как играть в Sheriff Of Nottingham

Отзывы игроков

Отзывы о Sheriff Of Nottingham

— Отзывов пока нет
Оставить отзыв
Обзор CheckBET

FAQ

Частые вопросы

Sheriff Of Nottingham — слот iSoftBet, RTP 96%, макс. выигрыш x1000