Golden Temple — обложка Демо доступно

Golden Temple

Golden Temple — слот от провайдера TaDa Gaming, выпущенный в 2023 году. Мы проверили заявленные параметры: RTP 97%, средняя волатильность, максимальный выигрыш x5000. Тематика связана с историей, мифологией и приключениями, а среди механик — фриспины, расширяющиеся символы и сокровища с драгоценностями. Доступен демо-режим, поэтому игру можно опробовать без реальных ставок. Игра 18+, играйте ответственно и заранее задавайте лимиты.

TaDa Gaming
Играть на деньги

18+ · Демо без регистрации · Играйте ответственно

Характеристики

Характеристики Golden Temple

RTP 97,00%
Волатильность Средняя
Макс. выигрыш x5 000
Линии 46656
Релиз 2023
Тип Слоты
Проверенные казино

Где играть в Golden Temple

Сравнили версию RTP, доступность бонус‑покупки и скорость вывода. Партнёрские ссылки не влияют на порядок.

Хит недели Реклама
9,1

1win

Лицензия Curaçao · с 2016
Приветственный бонус
500%на4депозита
RTP
97,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
от 15 мин
Забрать бонус
Выбор редакции
9,4

Pokerdom

Лицензия Curaçao · с 2014
Приветственный бонус
100%+600FS
RTP
97,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 1 ч
Играть
Топ по бонусу
8,8

7K Casino

Лицензия Curaçao · с 2023
Приветственный бонус
827%+527FS
RTP
97,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 6 ч
Играть
8,6

Pin‑Up

Лицензия Curaçao · с 2016
Приветственный бонус
125%+250FS
RTP
97,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 12 ч
Играть
Описание и правила

Как играть в Golden Temple

Отзывы игроков

Отзывы о Golden Temple

— Отзывов пока нет
Оставить отзыв
Обзор CheckBET

FAQ

Частые вопросы

Golden Temple от TaDa Gaming: слот, RTP 97%, демо-режим