Yukon Fever cover Demo available

Yukon Fever

<b>Yukon Fever</b> — слот провайдера Mascot, выпущенный в 2024 году. В описании игры указаны тематики криминала и приключений с путешествиями, а также функция риск-игры. Заявленный RTP составляет 95,52%, волатильность средняя, максимальный выигрыш — x5000. Для знакомства с механикой без ставок доступна демо-версия. Игра предназначена только для совершеннолетних (18+): играйте ответственно и заранее задавайте лимит времени и денег.

Mascot

18+ · Demo without registration · Gamble responsibly

Features

Features Yukon Fever

RTP 95,52%
Волатильность Средняя
Макс. выигрыш x5 000
Линии 5
Релиз 2024
Тип Слоты
Reviewed casinos

Where to play Yukon Fever

Сравнили версию RTP, доступность бонус‑покупки и скорость вывода. Партнёрские ссылки не влияют на порядок.

Хит недели Advertisement
9,1

1win

Лицензия Curaçao · с 2016
Welcome bonus
500%на4депозита
RTP
95,52%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
от 15 мин
Claim bonus
Выбор редакции
9,4

Pokerdom

Лицензия Curaçao · с 2014
Welcome bonus
100%+600FS
RTP
95,52%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 1 ч
Play
Топ по бонусу
8,8

7K Casino

Лицензия Curaçao · с 2023
Welcome bonus
827%+527FS
RTP
95,52%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 6 ч
Play
8,6

Pin‑Up

Лицензия Curaçao · с 2016
Welcome bonus
125%+250FS
RTP
95,52%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 12 ч
Play
Description and rules

How to play Yukon Fever

Отзывы игроков

Отзывы о Yukon Fever

— No reviews yet
Leave a review
CheckBET review

FAQ

Frequently asked questions

Yukon Fever от Mascot: RTP 95,52%, волатильность и демо-версия