Mystery of Sun cover

Mystery of Sun

Mystery of Sun — слот от провайдера Playbro 2022 года выпуска с египетской тематикой и темой приключений. В механике есть расширяющиеся символы и фриспины, заявленный RTP составляет 95%, волатильность средняя, максимальный выигрыш — x12150. Демо-версии для этой игры нет, поэтому знакомство с ней возможно только в реальной игре на деньги. Игра предназначена только для совершеннолетних (18+), играйте ответственно и заранее задавайте лимиты времени и бюджета.

Playbro

This game's demo is not in the catalogue.

18+ · Gamble responsibly

Features

Features Mystery of Sun

RTP 95,00%
Волатильность Средняя
Макс. выигрыш x12 150
Линии 243
Релиз 2022
Тип Слоты
Reviewed casinos

Where to play Mystery of Sun

Сравнили версию RTP, доступность бонус‑покупки и скорость вывода. Партнёрские ссылки не влияют на порядок.

Хит недели Advertisement
9,1

1win

Лицензия Curaçao · с 2016
Welcome bonus
500%на4депозита
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
от 15 мин
Claim bonus
Выбор редакции
9,4

Pokerdom

Лицензия Curaçao · с 2014
Welcome bonus
100%+600FS
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 1 ч
Play
Топ по бонусу
8,8

7K Casino

Лицензия Curaçao · с 2023
Welcome bonus
827%+527FS
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 6 ч
Play
8,6

Pin‑Up

Лицензия Curaçao · с 2016
Welcome bonus
125%+250FS
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 12 ч
Play
Description and rules

How to play Mystery of Sun

Отзывы игроков

Отзывы о Mystery of Sun

— No reviews yet
Leave a review
CheckBET review

FAQ

Frequently asked questions

Mystery of Sun — слот Playbro с RTP 95% и египетской тематикой