Lab of Madness It’s A-Wild! cover Demo available

Lab of Madness It’s A-Wild!

Lab of Madness It’s A-Wild! — слот провайдера Play'n GO, выпущенный в 2025 году. Игра с хоррор-тематикой включает джекпот, расширяющиеся символы и фриспины. Заявленный RTP — 95%, волатильность средняя, максимальный выигрыш — x8000. Для знакомства с механиками доступна демо-версия. Игра только для совершеннолетних (18+), играйте ответственно и соблюдайте свой бюджет.

Play'n GO

18+ · Demo without registration · Gamble responsibly

Features

Features Lab of Madness It’s A-Wild!

RTP 95,00%
Волатильность Средняя
Макс. выигрыш x8 000
Линии 20
Релиз 2025
Тип Слоты
Reviewed casinos

Where to play Lab of Madness It’s A-Wild!

Сравнили версию RTP, доступность бонус‑покупки и скорость вывода. Партнёрские ссылки не влияют на порядок.

Хит недели Advertisement
9,1

1win

Лицензия Curaçao · с 2016
Welcome bonus
500%на4депозита
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
от 15 мин
Claim bonus
Выбор редакции
9,4

Pokerdom

Лицензия Curaçao · с 2014
Welcome bonus
100%+600FS
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 1 ч
Play
Топ по бонусу
8,8

7K Casino

Лицензия Curaçao · с 2023
Welcome bonus
827%+527FS
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 6 ч
Play
8,6

Pin‑Up

Лицензия Curaçao · с 2016
Welcome bonus
125%+250FS
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 12 ч
Play
Description and rules

How to play Lab of Madness It’s A-Wild!

Отзывы игроков

Отзывы о Lab of Madness It’s A-Wild!

— No reviews yet
Leave a review
CheckBET review

FAQ

Frequently asked questions

Lab of Madness It’s A-Wild! от Play'n GO: RTP 95%, макс. выигрыш x8000