Crystal Fruits cover

Crystal Fruits

Crystal Fruits — слот от провайдера Dragoon Soft, выпущенный в 2019 году. Игра построена на классической фруктовой тематике с расширяющимися символами и фриспинами. По данным карточки игры, RTP составляет 95%, волатильность средняя, максимальный выигрыш — x10000. Демо-версии в каталоге нет, поэтому знакомиться с механикой можно только в реальном режиме. Игра предназначена для лиц старше 18 лет: играйте ответственно и заранее задавайте лимит бюджета.

Dragoon Soft

This game's demo is not in the catalogue.

18+ · Gamble responsibly

Features

Features Crystal Fruits

RTP 95,00%
Волатильность Средняя
Макс. выигрыш x10 000
Линии 5
Релиз 2019
Тип Слоты
Reviewed casinos

Where to play Crystal Fruits

Сравнили версию RTP, доступность бонус‑покупки и скорость вывода. Партнёрские ссылки не влияют на порядок.

Хит недели Advertisement
9,1

1win

Лицензия Curaçao · с 2016
Welcome bonus
500%на4депозита
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
от 15 мин
Claim bonus
Выбор редакции
9,4

Pokerdom

Лицензия Curaçao · с 2014
Welcome bonus
100%+600FS
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 1 ч
Play
Топ по бонусу
8,8

7K Casino

Лицензия Curaçao · с 2023
Welcome bonus
827%+527FS
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 6 ч
Play
8,6

Pin‑Up

Лицензия Curaçao · с 2016
Welcome bonus
125%+250FS
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 12 ч
Play
Description and rules

How to play Crystal Fruits

Отзывы игроков

Отзывы о Crystal Fruits

— No reviews yet
Leave a review
CheckBET review

FAQ

Frequently asked questions

Crystal Fruits от Dragoon Soft: RTP 95%, макс. выигрыш x10000 | CheckBET