Brooklyn Bootleggers cover

Brooklyn Bootleggers

Brooklyn Bootleggers — слот провайдера Quickspin 2023 года выпуска с криминальной тематикой. В игре есть расширяющиеся символы и фриспины. Заявленный RTP составляет 96,65%, волатильность средняя, максимальный выигрыш — x10000. Демо-версии для этой игры в каталоге нет. Игра доступна только 18+, играйте ответственно и заранее задавайте лимит бюджета и времени.

Quickspin

This game's demo is not in the catalogue.

18+ · Gamble responsibly

Features

Features Brooklyn Bootleggers

RTP 96,65%
Волатильность Средняя
Макс. выигрыш x10 000
Линии 10
Релиз 2023
Тип Слоты
Reviewed casinos

Where to play Brooklyn Bootleggers

Сравнили версию RTP, доступность бонус‑покупки и скорость вывода. Партнёрские ссылки не влияют на порядок.

Хит недели Advertisement
9,1

1win

Лицензия Curaçao · с 2016
Welcome bonus
500%на4депозита
RTP
96,65%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
от 15 мин
Claim bonus
Выбор редакции
9,4

Pokerdom

Лицензия Curaçao · с 2014
Welcome bonus
100%+600FS
RTP
96,65%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 1 ч
Play
Топ по бонусу
8,8

7K Casino

Лицензия Curaçao · с 2023
Welcome bonus
827%+527FS
RTP
96,65%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 6 ч
Play
8,6

Pin‑Up

Лицензия Curaçao · с 2016
Welcome bonus
125%+250FS
RTP
96,65%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 12 ч
Play
Description and rules

How to play Brooklyn Bootleggers

Отзывы игроков

Отзывы о Brooklyn Bootleggers

— No reviews yet
Leave a review
CheckBET review

FAQ

Frequently asked questions

Brooklyn Bootleggers — слот Quickspin: RTP 96,65%, средняя волатильность