Black Beauty cover Demo available

Black Beauty

Black Beauty — слот от провайдера Gamomat, выпущенный в 2017 году. По данным редакции, RTP игры составляет 96,1%, волатильность низкая, а максимальный выигрыш достигает x10000 от ставки. В игре есть фриспины и риск-игра, тематика связана с животными. Для знакомства с механикой доступна демоверсия. Игра предназначена только для совершеннолетних (18+). Играйте ответственно и помните, что выигрыш не гарантирован.

Gamomat

18+ · Demo without registration · Gamble responsibly

Features

Features Black Beauty

RTP 96,10%
Волатильность Низкая
Макс. выигрыш x10 000
Линии 20
Релиз 2017
Тип Слоты
Reviewed casinos

Where to play Black Beauty

Сравнили версию RTP, доступность бонус‑покупки и скорость вывода. Партнёрские ссылки не влияют на порядок.

Хит недели Advertisement
9,1

1win

Лицензия Curaçao · с 2016
Welcome bonus
500%на4депозита
RTP
96,10%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
от 15 мин
Claim bonus
Выбор редакции
9,4

Pokerdom

Лицензия Curaçao · с 2014
Welcome bonus
100%+600FS
RTP
96,10%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 1 ч
Play
Топ по бонусу
8,8

7K Casino

Лицензия Curaçao · с 2023
Welcome bonus
827%+527FS
RTP
96,10%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 6 ч
Play
8,6

Pin‑Up

Лицензия Curaçao · с 2016
Welcome bonus
125%+250FS
RTP
96,10%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 12 ч
Play
Description and rules

How to play Black Beauty

Отзывы игроков

Отзывы о Black Beauty

— No reviews yet
Leave a review
CheckBET review

FAQ

Frequently asked questions

Black Beauty от Gamomat: обзор слота, RTP 96,1% и демо