Asgardians Dice cover Demo available

Asgardians Dice

Asgardians Dice — слот провайдера Endorphina, выпущенный в 2020 году, с мифологической тематикой и фриспинами. Возврат игроку (RTP) составляет 96,07%, волатильность средняя, максимальный выигрыш — x5000. Для знакомства доступна демо-версия, а в игре есть риск-игра. Игра предназначена для совершеннолетних (18+): играйте ответственно и помните, что результаты каждого раунда случайны.

Endorphina

18+ · Demo without registration · Gamble responsibly

Features

Features Asgardians Dice

RTP 96,07%
Волатильность Средняя
Макс. выигрыш x5 000
Линии 25
Релиз 2020
Тип Слоты
Reviewed casinos

Where to play Asgardians Dice

Сравнили версию RTP, доступность бонус‑покупки и скорость вывода. Партнёрские ссылки не влияют на порядок.

Хит недели Advertisement
9,1

1win

Лицензия Curaçao · с 2016
Welcome bonus
500%на4депозита
RTP
96,07%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
от 15 мин
Claim bonus
Выбор редакции
9,4

Pokerdom

Лицензия Curaçao · с 2014
Welcome bonus
100%+600FS
RTP
96,07%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 1 ч
Play
Топ по бонусу
8,8

7K Casino

Лицензия Curaçao · с 2023
Welcome bonus
827%+527FS
RTP
96,07%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 6 ч
Play
8,6

Pin‑Up

Лицензия Curaçao · с 2016
Welcome bonus
125%+250FS
RTP
96,07%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 12 ч
Play
Description and rules

How to play Asgardians Dice

Отзывы игроков

Отзывы о Asgardians Dice

— No reviews yet
Leave a review
CheckBET review

FAQ

Frequently asked questions

Asgardians Dice — слот Endorphina: RTP 96,07%, макс. выигрыш x5000