The Summer Fruit 2 — обложка

The Summer Fruit 2

The Summer Fruit 2 — слот провайдера Playbro, выпущенный в 2023 году, в классической фруктовой тематике. По данным страницы, заявленный RTP составляет 95%, волатильность высокая, максимальный выигрыш — x1000. В игре есть расширяющиеся символы и фриспины. Демо-версии у игры нет. Игра доступна только 18+; играйте ответственно и заранее задавайте лимиты времени и суммы.

Playbro

Демо‑версии этой игры нет в каталоге.

18+ · Играйте ответственно

Характеристики

Характеристики The Summer Fruit 2

RTP 95,00%
Волатильность Высокая
Макс. выигрыш x1 000
Релиз 2023
Тип Слоты
Проверенные казино

Где играть в The Summer Fruit 2

Сравнили версию RTP, доступность бонус‑покупки и скорость вывода. Партнёрские ссылки не влияют на порядок.

Хит недели Реклама
9,1

1win

Лицензия Curaçao · с 2016
Приветственный бонус
500%на4депозита
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
от 15 мин
Забрать бонус
Выбор редакции
9,4

Pokerdom

Лицензия Curaçao · с 2014
Приветственный бонус
100%+600FS
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 1 ч
Играть
Топ по бонусу
8,8

7K Casino

Лицензия Curaçao · с 2023
Приветственный бонус
827%+527FS
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 6 ч
Играть
8,6

Pin‑Up

Лицензия Curaçao · с 2016
Приветственный бонус
125%+250FS
RTP
95,00%
Бонус‑покупка
Нет
Вывод
до 12 ч
Играть
Описание и правила

Как играть в The Summer Fruit 2

Отзывы игроков

Отзывы о The Summer Fruit 2

— Отзывов пока нет
Оставить отзыв
Обзор CheckBET

FAQ

Частые вопросы

The Summer Fruit 2 от Playbro: слот с RTP 95% и макс. выигрышем x1000